Об этом форуме - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Все о форуме » Помощь начинающим » Об этом форуме
Об этом форуме
sashkaДата: Среда, 24.09.2008, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Не в интернете
Дорогие ребята, приветствуем вас на этом форуме! Здесь вы можете спокойно пообщаться на любую тему и найти новых замечательных друзей!
Если возникнут какие-нибудь вопросы, ищите ссылку "Правила форума" - там вы найдете ответы на все ваши вопрос.
Но если вопросы все же останутся, напечатайте их здесь - и мы постараемся на них ответить!

USSR_777Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Привет нашему администратору сайта, здравствуйте хотелось бы узнать как создать виртуальный домик для моего сына и дочки на вашем сайте http://www.sashka.km.ru и расскажите ещё вот что почему на форуме в последнее время не работает функция цвет и некоторые смайлки отсутствуют так что наш глубоко уважаемый администратор sashka помогите нам в этом очень вас просим, и ещё админ не думали рассширять форум раз можно общаться на любые темы, спасибо за внимание ваш Алексей борисович Струков!!!
Прикрепления: 3800259.gif(465Kb)

АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ СТРУКОВ!!!!

Сообщение отредактировал USSR_777 - Суббота, 13.03.2010, 20:57

СССРДата: Суббота, 15.05.2010, 08:41 | Сообщение # 3
Рядовой
ПРИВЕТ У МЕНЯ ПОЖЕЛАНИЕ СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ АДМИНОМ И МОДЕРАТОРОМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ, КСТАТИ САША СДЕЛАЙ В ТАКОМ ЖЕ РАНГЕ МОЕГО ДРУГА АЛЕКСЕЯ БОРИСОВИЧА СТРУКОВА ОН У ТЕБЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА САЙТЕ И ХОТЕЛОСЬ ПОМОЧЬ И ПРОВЕСТИ СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ, А ЧТО КАСАЕТЬСЯ ТОГО ЧТО КАК МЫ С НИМ К ЭТОМУ ОТНОСИМСЯ ТОЛЬКО ЗА РУКАМИ И НОГАМИ, И ЕЩЁ САША ИЛИ КТО У ВАС ТАМ МЫ ЖДЁМ ПОЧЁТНЫЕ ЗНАЧКИ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНОВ!!!
angry angry angry cool cool cool biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 8611153.jpg(82Kb)

ИИИ

Форум » Все о форуме » Помощь начинающим » Об этом форуме
Страница 1 из 11
Поиск: