Новость,закачаешся! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мой мир » Давайте знакомиться! » Новость,закачаешся!
Новость,закачаешся!
Алёнк@Дата: Суббота, 22.11.2008, 22:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Не в интернете
Я нашла имена фамилии,и даже отчества всех из Amatory devil haha fudge
Прикрепления: 6562795.jpg(43Kb)

LENUM

МасяняДата: Суббота, 13.12.2008, 14:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Ну и что с этого?Кому нужны твои [Amatory]?

масяня-мосичка

olena98Дата: Суббота, 13.12.2008, 18:06 | Сообщение # 3
Сержант
Вы про что? wacko

КАРАМЕЛЬКА

МасяняДата: Суббота, 13.12.2008, 18:36 | Сообщение # 4
Подполковник
А эсть такая Рок -група !

масяня-мосичка

olena98Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:28 | Сообщение # 5
Сержант
А понятно! happy

КАРАМЕЛЬКА

Oral-NikotineДата: Среда, 31.12.2008, 23:02 | Сообщение # 6
Рядовой
У мя подруга на них недавно подсела:) xD А мне не оч нра. Хотя есть некоторые супир-песни. А я со своими Ранетками совсем забыла, что другие музыканты есть:)

olena98Дата: Пятница, 02.01.2009, 18:39 | Сообщение # 7
Сержант
Ранетки СУПЕР!!!!!!

КАРАМЕЛЬКА

МасяняДата: Пятница, 09.01.2009, 21:50 | Сообщение # 8
Подполковник
Ну мне эти [Amatory] раньше нрава,а теперь вообще на них внимание не обращаю!!!!!А ранетки мне нравились пока были в моде ,сейчас их уже не показывают ...да и народу меньше стало их слушать!!!!
Прикрепления: 6649698.jpg(21Kb)

масяня-мосичка

Oral_NikotineДата: Суббота, 10.01.2009, 10:08 | Сообщение # 9
Рядовой
А вы где живёте? Ранетки ща оч популярны, особенно этот пиар-ход, да и после гастрольного тура по России...О_о

МасяняДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:21 | Сообщение # 10
Подполковник
В украине!!! А что? Ну я не знаю...у нас раньше их даж пацаны слушали ...а щя ..... wacko

масяня-мосичка

Roma6kaДата: Пятница, 27.02.2009, 19:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
да

ХД

USSR_777Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:43 | Сообщение # 12
Подполковник
cool cool cool biggrin biggrin biggrin
Привет девчёнки, привет мальчишки, кстати очень интересно и что за группа такая, вот недавно предложили послушать массовое современное, ну на подобие луи амстронг, или вот Blood-Hard Metall group "Inverssiones" и про группу Amatoriy Я слышу впервые, между прочим раз уж ты заговорила об этой группе, солнышко ты бы не смогла предоставить и выложить на наш с тобой форум все альбомы этой группы, было бы интресно, некоторые конечно слушают Rolling Stones Mikka Dgaggera, а некоторые в своё время по крайне мере не я "Коррозия Металла" или Группа "ДТТ", или Аквирум где между прочим Лидер этой группы Борис Гребенщиков Остаёться до наших дней её лидером, если уж говорить о хит параде разносторонних музыкальных направлений и должен сказать что начиная от классики и кантри заканчивая рэп, блюз, музыкой ясно становиться дорогие товарищи что: группы остаються бесмертные, а музыкальное направление развиваеться и рассширяеться с каждым годом, давайте вспомним когда 9-ть лет назад по телеканалу MTV в программе NEWS BLOCK WEKLEEND было как раз разкано и показано между прочим про твою группу "Amatory" где между прочим было рассказано и показано что к 2012 году выйдет полное коллекционное издание этой замечательной группы на трёх DVD-R, Bly-R дисках по 9.4+9.4 гигабайт тытолько подумай в сумме = 18.8 ГБ обёмного звучания музыки принесёт тебе удовольствие, кроме того все навверно прекрасно помнят легендаоную группу Rannbow кстати этой рок-группе недавно исполнилось 30-ть лет, и между прочим SED Mikkal and его san Peterss Ran-Rannbow нагрянули как-то в Челябинск с юбилейным Мега-концертом, а по некоторым данным в Москве и Санкт-Питербурге легендарная группа Rannbow представила слушителям поклоникам и фанатам новые композиции и альбомы, мега-концерт был оглушающим, кроме того 5-ть концертов по коммунистически вместе со вторым сыном Brainnom, SED решает в скором будующе по коммунистически поставить лидером вместо себя своих 5-ых сыновей, да вот будет зажигательный рокк-концерт, между прочим поговоривают в тусовках, что Sedi уходит с эстрады на совсем, между прочим сводный сын sed между прочим основал в своё время если кто не в курсе группу "Amatory" и видимо по возгласу твоему что нашла фамилии и все альбомы ты нашла хотелось бы вот внести такую огромную ясность в музыкальном направлении, кроме того недавно а точнее 2 года назад был издан юбилейный рэп сборник группы Каста, Мисти, ЛЛиммонн ЖДИ, Южный Централ 54,-где было очень много музыкальных композиций, кроме того бывший лидер Hard group STAR-взялся за основательное продюсирование этой группы, между прочим тогда в юбилейное издание было записано 35 в 1 альбомов по 215 музыкальных композиций. кроме того говоря о том насколько все эти группы в совокупности известны остаёться только догадываться нашим слушателям и фанатам, кроме того наверняка ты знаешь что скоро группа Amatory будет в Челябинске, Москве, Санкт-Питербурге-так что можешь показать язык всем, музыкальное начало в России действительно обещает быть красочным и между прочим настоящим!!! Если будут предложения пиши на форум кстати посети http://www.mtv.ru и можешь даже там более подробно узнать о своей группе, хотя и так уже всё известно что вообще можно знать!!!

АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ СТРУКОВ!!!!

Форум » Мой мир » Давайте знакомиться! » Новость,закачаешся!
Страница 1 из 11
Поиск: