Електронка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мой мир » Давайте знакомиться! » Електронка
Електронка
НюткаДата: Суббота, 01.01.2011, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Не в интернете
Всем привет hello
Кто хочет общатся по електронке пишыте сюда.

USSR_777Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Статус: Не в интернете
tongue Нюта привет отлично что зашла на наш сайт и форум, кстати расскажи о себе где живёшь и чем занимаешься, кстати могу с тобой на разносторонние темы поговорить, кроме того недавно отпразднывали новый год 2011 и надо сказать что работа по продвижению сайта занимает первое место, кроме того Нютка будет время напиши, а то у нас что-то скуповаты на общение, и ещё Нютка расскажи в следующем послании чем занимаешься и чем увлекаешься, кстати наш сайт будет праздновать в этом году 25 лет так что присоединяйся. А вот моя тема: какие фильмы тебе понравились за 2010 год и вообще какие фильмы любишь смотреть, я вот сторонник разносторонних фильмов, а ты??? Недавно как-то предложили псмотреть всеми любимый фильм "Трон Наследия" в DVD.RIP формате качество супер звук отменный и было очень интересно, по моему аватару и инфошки можешь обо мне узнать если лень то представлюсь Алексей Борисович Струков твой друг и собеседник на этом форуме, кстати вернусь к теме фильм трон наследия получил оскара в 9-ти номинациях и признан великолепным фильмом 2010 года, и ещё расскажи о своих любимых фильмах и не только о них. С радостью жду.
Прикрепления: 9569734.jpg(123Kb)

АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ СТРУКОВ!!!!

Форум » Мой мир » Давайте знакомиться! » Електронка
Страница 1 из 11
Поиск: