давай станим друзьям ! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Мой мир » Давайте знакомиться! » давай станим друзьям ! (хочеш подружытся со мной пишы сёда!)
давай станим друзьям !
maria-nataliДата: Четверг, 24.12.2009, 12:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Не в интернете
Привет Лера я Маша ! что ты любиш делать читать слушать

милости прошу на мой сайт
http://maria-natali.ucoz.ru

@@@Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:42 | Сообщение # 17
Рядовой
привет! Меня зовут Аня, мне 8 лет. biggrin

0098Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Давай дружыть!!!

maria-nataliДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:26 | Сообщение # 19
Рядовой
привет всем заходите на мой сайт будем общатся
hello hello

USSR_777Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:10 | Сообщение # 20
Подполковник
ПРИВЕТ ВСЕМ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ, А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ НУ ЧТО ПООБЩАЕМСЯ ПОТЯГАТЬСЯ НЕ ХОТИТЕЛИ!!! МЕЖДУ ПРОЧИМ МОЖЕМ ПОГОВОРИТЬ КАК УЛУЧШИТЬ НЕКОТОРЫЕ МЕСТА САЙТА http://www.sashka.km.ru А ТАК ЖЕ ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ НУЖНО ВООБЩЕ ПРОКАЧАТЬ К ПРИМЕРУ ИСТОРИЮ КАРАМЗИНА НА ЭТОТ САЙТ, КРОМЕ ТОГО СОЗДАДИМ МЕГАРАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ТОГДА КАЖДЫЙ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ТО ЧТО ХОТЕЛИ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
[color=red][b]
Прикрепления: 7850286.jpg(166Kb)

АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ СТРУКОВ!!!!

КискаДата: Вторник, 16.02.2010, 15:30 | Сообщение # 21
Рядовой
Привет я киска , мне 11 лет .
lol king heart

Я очень люблю общатса. bye tongue

maria-nataliДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Привет всем ! Простите я долго не отвечаю заходите на мой сайт ! или на http://moi-minisaitik.ucoz.ru/forum Ето сайт моей подруге ОН ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НА НЕГО ЗАЙТИ ПИШЫТЕ МНЕ ок С УАЖЕНИЕМ МАРИЯ

USSR_777Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:56 | Сообщение # 23
Подполковник
Привет очень рад с вами познакомиться дорогие друзья, и надо сказать, что: в последнее время пребывает народа на нашем форуме, кроме того дорогие девчёнки и мальчишки, уж-что что а общение, дружба и прочее всегда по моему было, а также все те кто пишит на форум все свои пожелания и предложения как вот замечательные девушки о дружбе, так что можно сказать смело что что всё отлично, кроме того дорогие друзья скоро будет проведён интрнет опрос по поводу если вы находитесь в какой-нибудь точке мира, то как к примеру связаться с вами и создать что-нибудь новенькое, кроме того давайте вспомним сколько лет потратили создатели для создания вашего сайта, тем более это замечательное наследие для наших маленьких ребятишек, которые скоро будут говорить больше чем мы с вами вместе взятые, так что смотрите наследие прежде всего, и кроме того если кто-то из вас рассполагает интересной инфошкой пишите сюда на форум и предоставляйте рабочие ссылки, между прочим все ребя та знают что объединение и общение всегда по моему было чуть-ли на первом месте, а потом всё остальное. Товарищи единомышленники и друзья по разуму, все кто либо чем-то располагает пишите и выкладывайте всё-что не жалко для нашего сайта и форума в совокупности, кроме того скоро на форуме будет опубликован список стран мира в котором возможно живут те старые друзья которые уехали много лет назад, так что смотрите будь вам 0 лет-9000 лет вам всё-равно придёться общаться в любом случае где бы вы не находились в любом месте земного шара. Да и ещё если вы считаете, что на сайте http://www.sashka.km.ru недостаточно информации познавательной пишите свои предложения на форум будем рассматривать, кроме того, давайте решим проблему с виртуальными городками я веду разговор к тому, что flash player в данном случае не потребуеться, а потребуеться чёткая регистрация, ваше фото в любом формате и конечно же при регистрации новой если она будет укажите телефон чтобы с вами было легко связаться сот+городской(с кодом города начиная к примеру +7), а также хотелось внести ясность по поводу виртуальных городков, тем более что и в мини чате и на форуме обсуждался момент о том, как будут общаться в виртуальных городках, и кроме того онлайн-общение, файлообменник-совокупный чтобы туда входило всё-фильмы,мультики+аниме, аудио, софт,игры-по,книги, антивирусники,документальное кино+художественное кино, программы всех разностороних направлений, и прочее(всё кроме вирусов)!!! И спасибо за внимание, ваш друг и собеседник и русский экзибит Алексей Борисович Струков!!!

АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ СТРУКОВ!!!!

=)Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:32 | Сообщение # 24
Рядовой
привет как дела? что делаете? я Маша, люблю общаться. Пишите!!! thumb thumb tongue happy

PolinaДата: Пятница, 10.12.2010, 16:54 | Сообщение # 25
Рядовой
меня зовут Полина.Мне 8 лет.Я люблю петь,танцивать и рисовать.Я хожу в художку.Моё имя-Орешникова Полина Сергеевна.Живу в стране Росия в городеТомск.У меня две сестры Лиза и Саша.Саше 2 года а Лизе 6 лет.я учусь во 2 А классе.У меня есть домашние животные черепаха её зовут Чапа и рыбки.Мой домашний-923361 мой сотовый-89528870731.Мой день рождения 21 августа я радилась 21 августа 2002 года.Ищу весёлых друзей.Сколько лет без разнецы

Соб@чниц@Дата: Вторник, 19.06.2012, 15:06 | Сообщение # 26
Рядовой
хай . ми 14 лет. я перешла в 8 класс

ГИППАРРДДата: Среда, 04.07.2012, 07:59 | Сообщение # 27
Лейтенант
tongue
Да пишите все кому не лень мальчики и девочки.

Форум » Мой мир » Давайте знакомиться! » давай станим друзьям ! (хочеш подружытся со мной пишы сёда!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: